1

Тема: компонентный выход

добрый день.
мне его подарили неделю назад.
не работает компонентный выход (вместо картинки горизонтальные полоски). до него стоял DVD плеер BBK - работал без вопросов. что делать?

пробовал написать в техподдержку, так вот после заполнения всех полей получаем:
500 - ошибка на сервере
Кажется, произошёл сбой на сервере. Попробуйте зайти позже
прошу комментариев.

С уважением

Re: компонентный выход

georg-er пишет:

добрый день. мне его подарили неделю назад. не работает компонентный выход (вместо картинки горизонтальные полоски). до него стоял DVD плеер BBK - работал без вопросов. что делать?...

С другим шнуром и на другом телевизоре есть возможность проверить?

3

другой шнур, вернее подключал к тому же шнуру через который показывал двд плеер, ну и потом пробовал оригинальный - одинаково. телевизоров, простите один

4

ответа я не дождусь чтоле?

georg-er пишет:

другой шнур, вернее подключал к тому же шнуру через который показывал двд плеер, ну и потом пробовал оригинальный - одинаково. телевизоров, простите один

А у друзей возможности проверить нет? Все таки убедитесь что проблема именно в выходе плеера. Если проблема в нем то вам следует обратиться в СЦ

6

Support_SergeyK пишет:
georg-er пишет:

А у друзей возможности проверить нет? Все таки убедитесь что проблема именно в выходе плеера. Если проблема в нем то вам следует обратиться в СЦ

еще раз: на месте медиаплеера стоял ДВД плеер и работал без вопросов. Что нужно еще проверить то? рабочий ли вход у телевизора? так он рабочий, если показывает от ДВД, или у них стандарты на сигнал другие?

В СЦ так в СЦ, нет проблем, только когда я его брал в ДНС отказались почемуто проверять все выходы. ткнули в низкочастотный... я понимаю, что сам дурак, обидно просто....