1

Тема: Пульт управления ДК, ТВ, gmini , универсальные пульты.

Форумчане, плиз, если кто пользует универсал, поделитесь опытом.
У мну все по скромному LSD Sams, ДК Sams и собственно сам сабж HDP500.
Хотелось бы универсальный пульт, по цене не превышающий сей девайс (HDP500).
Присматриваюсь пока к двум моделям: 1 и 2. Оба в пределах 2-х круб.
Вроде оба обучаемые, т.к. вряд ли есть код на наш пятисотый.
Обязательное условие - подсветка кнопок.
Не сочтите за труд, отпишитесь кто пользуется. Заранее благодарен.

2

Re: Пульт управления ДК, ТВ, gmini , универсальные пульты.

у меня универсал LOGITECH. НО!!!!! Увы некоторые команды плеера HD1100 дублируются с кабельным тюнером HOMECAST. Катастрофа!!

3

Fedorov пишет:

у меня универсал LOGITECH. НО!!!!! Увы некоторые команды плеера HD1100 дублируются с кабельным тюнером HOMECAST. Катастрофа!!

Добрый день! очень интересен данный вопрос, потому как задолбался по квартире таскать четыре пульта. есть хотелка приобрести один универсальный пульт для всех девайсов. Скажите настройка данных  пультов не очень сложна? и существует какая-то совместимость или несовместимость к конкретному оборудованию?

PC WinXP+D-link DIR-300+HDR1000D FW0.92 альтернативная+TV SONY HD ready+DK SONY DAV 120K+TRICOLOR TV DRE 5000

4

У меня Logitech 895. Очень доволен. Ресивер-Сони, Двд-Пионер ТВ-Самсунг, и тюнер кабельного Хоумкаст. Все было просто шикарно. У пульта свой маленький дисплей, а настраивается очень просто. Подключается через ЮСБ к компу и при помощи программы
(скачал на сайте) настраивается. Пульту просто указываешь какие устройства, он через и-нет
из внешней базы скачивает настройки и выстраивает предлагаемые процессы. Например "просмотр спутникового ТВ", понятно что при таком режиме ДВД не нужен, он его и не включает, а включает то что нужно.Но! Все равно все можно изменить как тебе надо.
Короче был очень доволен. Пока не купил Magic 1100, а у него сигнал пересекается с тюнером кабельного  sad

Кстати если устройство в базе не нашлось пульт можно обучить.