361

Re: Gmini MagicBox HDP500

Приветствую всех. Подскажите, хочу поставить в плеер HD с компа, на нем записаны фильмы, смогу ли я их посмотреть на нем и не отформатирует его плеер автоматически.

362

нет. не отформатирует. у меня было все ок. три раздела на винте, 2 в ntfs и 1 в fat32.

363

Нет ну совесть у этих корейцев и их российских суппортов есть?
Почему другие плеера и рекорлеры на РЕАЛТЕКе с новыми прошивками, а мы сосем лапу?
Ответа требуем!!!!!!
Народ уже на Ю-ТУБ вовсю жалуется, а им все по....
Даешь новую прошивку!!!!!!!
Или октябрьская (!!!!!!!!) это верх совершенства?
И нам она до смерти наших "чудо-устройств"???

364

аминь!

365

СЕНЯ пишет:

Нет ну совесть у этих корейцев и их российских суппортов есть?
Почему другие плеера и рекорлеры на РЕАЛТЕКе с новыми прошивками, а мы сосем лапу?
Ответа требуем!!!!!!
Народ уже на Ю-ТУБ вовсю жалуется, а им все по....
Даешь новую прошивку!!!!!!!
Или октябрьская (!!!!!!!!) это верх совершенства?
И нам она до смерти наших "чудо-устройств"???

+1000!!!

366

Ну вот и стал обладателем данной модели, так как предыдущий плеер приказал долго жить, хотя и отработал всего месяц. Но есть одна загвоздка не читает файлы с расширением TS, хотя предыдущий плеер их читал. Файлы записаны со спутникового ресивера, данные файла Video: MPEG4 Video (H264) 720x576 (15:11) 25.00fps [Video]
Audio: MPEG Audio 48000Hz stereo [Audio].
Плеер просто долго думает и вылетает в меню. Хотя в спецификации на плеер указана поддержка данного типа файлов, прошивка стоит 1.3.33.

Отредактировано fly2015 (01-05-2011 13:54:33)

367

Подскажите как откатить прошивку. Включение с нажатой кнопкой питания не помогает. Хотя с кнопки на передней панели включается, но выключить не могу ею.

368

fly2015 пишет:

Подскажите как откатить прошивку. Включение с нажатой кнопкой питания не помогает. Хотя с кнопки на передней панели включается, но выключить не могу ею.

Через настройки не пробовали?

369

Пробовал вот как:
1. прошивка 1.1.5 не ставится ни в аварийном режиме , ни через настройки
2. прошивка 1.2.9_Т тоже самое
3. прошивка 1.3.30 тоже самое
4. прошивка 1.3.33 ставится как через меню, так и через аварийный режим.

370

Че за чудо прошивка 1.3.33? Решил пойти на риск, запустил прошивку 1.3.33 и во время прошивки выдернул шнур питания,конечно,плеер после этого показывает заставку и все виснет с черным экраном. Но что удивительно, в аварийном режиме никакая прошивка не ставится, кроме той же 1.3.33, че за фигня. Мож у кого есть решения данной проблемы.

371

Да по ходу следующим моим плеером будет плеер на базе компьютера, а то с такой поддержкой можно раньше умереть,чем дождаться ответа. Буду в душе надеяться, что мой плеер сгорит и я просто пойду и куплю компьютер в маленьком корпусе и соберу на его базе медиаплеер.

372

Support_SergeyK! Так, как, все же, откатить обратно? Молчание, конечно, золото, но все ж... mad

373

Продолжил эксперименты по прошивке девайса. В сети нашел прошивку от плеера IAMM NTD70, собран на том же чипе. В номере прошивки присутствовало 1.3.33 и о чудо она тоже встала в плеер, правдо usb не работал, но не в этом дело. Че изменилось: заставка при запуске плеера, в меню где запускаешь прошивку было написано икобит и номер прошивки. Но касяки остались те же самые: для файлов TS прыжок на 15 секунд работает не одкватно, т.е. куда хочет туда и прыгнет хот в перед, хоть на зад. Ну и самое интересное - прошить родной прошивкой можно, но только с номером 1.3.33. Такое ощущение что прошивки у разных марок плееров одинаковые и различаются только  названием модели. И что на это скажет Support_SergeyK или как всегда промолчит хотя сегодня на сайт он заходил и значит читал сообщения.

374

А на прошивке 1.3.33 Youtube работает, или как? Кто скажет?

WBR, booroondook

375

А жаль у меня лично тормоза на файлах 1080p никуда не делись и вообще серьезного прогресса в этом плане от прошивки к прошивке не заметил.
Выбираю электронную книгу - полюбэ это будет не Gmini (наелся их суперподдержки)

376

А жаль у меня лично тормоза на файлах 1080p никуда не делись и вообще серьезного прогресса в этом плане от прошивки к прошивке не заметил.

После покупки прошил на 1.3.33, пока тормозов при проигрывании 1080р не заметил. Не стоит забывать, что проигрывание 1080р с "оригинальным" битрейтом без тормозов не потянет на данный момент, пожалуй, ни один подобный плеер.
Единственное, что пока не очень нравиться, это работа с субтитрами. Чем длиннее строчка субтитра, тем дольше задержка при её отрисовке, хоть и небольшая, менее сикунды. По крайней мере в ass субтитрах. Хотелось бы, чтобы в новой прошивке работа с субтитрами была оптимизирована.

377

Короче, с последней прошивкой накосячили, а исправлять не собираются. Хотя, скорей всего, попросту не могут исправить. А новые девайсы выпускают...

378

Продолжу сам с собой. big_smile . У наших "братьев", плеера 3Q, появилась новая прошивка с номером 1.3.34, а где же наша прошивка? Короче скачал их прошивку и прошил свой плеер, прикольно получилось, корпус G-mini, при запуске пишет 3Q
, ну а остальное все остается также как и до прошивки, тестить не стал так как не работает usb порт.

379

darkrover-у:
У меня тормозит далеко не с оригинальным битрейтом в 30-40
mkv-шки начиная ~  с 15
а ts-ки начиная ~ с 20

380

fly2015:
А какой-то положительный эффект от прошивок этого 3Q есть? (кроме неработающего usb)))

381

Я не тестировал, просто забил на это.Внешний вид прошивки не отличается от 1.3.33,на сайте 3q пишут,что тоже есть проблемы в новой прошивке. Просто конкуренты пишут прошивки, а для нас их не пишут. И техподержка вымерла. Щас плером пользуюсь как есть, пока работает, если сдохнит то только,что-то на базе компьютера соберу, либо плеер другой марки.

382

Все как-то плохо. Выкину его ко всем чертям, но сначала опишу на многих форумах о том, что за контора эта чертова tongue

383

Кажись сдох мой g-mini. Симптомы такие: экран мерцает(тремор картинки вниз-вверх) как у очень старого телика (подключал и по композиту и по компоненту). Сбрасывал на заводские настройки - не помогло, прошил заново прошивкой 1.4.1 (более старые уже не шьются) - тот же результат... Странно что ранее работал как часы и последний раз плеер отключал в рабочем состоянии.
P.S. ХА-ХА. проблема была в телеке ! g-mini фарева ! Всё работает, и я снова жду выхода новой прошивки...

Отредактировано 4u4mek (27-02-2012 12:45:30)