Тема: поменять дисплей ?

Собственно разбил дисплей  sad  .подскажите где можно заказать , или от чего подходит .

2

Re: поменять дисплей ?

Ответа не дождешся. При такой цене я бы купил новый, какой нравится. А так попробуй на прямую админу задвинь вопрос, хотя я думаю, это не в тему(то сервис). roll

3

см личку

Отредактировано priZrak (12-12-2013 21:23:51)

4

chester123 пишет:

Собственно разбил дисплей  sad  .подскажите где можно заказать , или от чего подходит .

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно купить отдельно дисплей на данную модель регистратора.

5

Похоже тут ответа не дождешся  sad
Искал товарищу на hd300 - так там почти как контрабанда ,китайка торгует из-под полы т.к. производитель не одобряет торговлю запчастями . упор делается на то чтоб тебе проще было купить новый . хотя я знаю если найти дисплей в Китае - он со всеми накрутками и доставками  обойдётся не дороже 10-ти баксов.

6

chester123 пишет:

Похоже тут ответа не дождешся  sad
Искал товарищу на hd300 - так там почти как контрабанда ,китайка торгует из-под полы т.к. производитель не одобряет торговлю запчастями . упор делается на то чтоб тебе проще было купить новый . хотя я знаю если найти дисплей в Китае - он со всеми накрутками и доставками  обойдётся не дороже 10-ти баксов.

Подскажите где заказать в Китае, или другой аналог. Я думал производитель обеспечивает ремонтные мастерские запчестями. sad

Alexsis пишет:

Я думал производитель обеспечивает ремонтные мастерские запчестями.

Обеспечивает, но только для гарантийного ремонта.

Единственное чем могу помочь - моделью экрана. T27P05 от компании Shenzhen Ruizhiwei Display Technology Co.,LTD.

8

Единственное чем могу помочь - моделью экрана.

Уважаемый Support_Walera, напишите пожалуйста, поточнее модель экрана.
Вот нашол такой: BL-T27P05V0  12 . 03.21 T27P05 120428-HS. (Производитель не известен. Цифры не понятны.)
Подойдёт или всётки есть ньюансы?
Спасибо за внимание.

Alexsis пишет:

напишите пожалуйста, поточнее модель экрана.

Куда уж точнее?? Информация из datasheet. На самом экране написано T27P05 xxxxxx-HS. xxxxxx - дата изготовления, не важна естественно. Следовательно должен подойти.