1

Тема: Флудильня

У меня вопрос к поддержке. А как вы работаете? Просто интересно взглянуть на ваше рабочее место. Я вот смотрю на форум и порой представляется, что вы пытаетесь разбираться со всеми устройствами одновременно. И регистратор вы пытаетесь 20 раз заставить неправильно работать, и тут же какую нибудь книжку перепрошить, и понять почему же не работает вот эта самая программа на вон том самом планшете... Сидит такой бедный программист весь в устройствах... Вас там под одним псевдонимом случаем не целый взвод?

Филатов еще писал:

Ай да ухарь! Ай да хват!
На сколькех же ты женат?
Али ты сосватал сразу
Цельный ткацкий комбинат?
У тебя, Федот, жена
Хоть умна, да все ж одна!
А соткать такое за ночь -
Их дивизия нужна!..

Re: Флудильня

faraddin пишет:

Вас там под одним псевдонимом случаем не целый взвод?

Псевдонимов (отвечающих на форуме) кстати 2... Есть ещё люди которые занимаются тем же, но не пишут на форуме. А кто, что и как делает - мы уже сами между собой распределим. Устройств на столах действительно много...

3

Support_Walera пишет:

Псевдонимов (отвечающих на форуме) кстати 2

ЭЭЭ. Конкретно Support_Walera это один человек?

Support_Walera пишет:

Устройств на столах действительно много...

Часто отвечаете ночью.. Наверное дома тоже куча устройств? Или на работаете допоздна?

Какой у вас штат (тех кто занимается конкретно техникой) если это конечно не коммерческая тайна? cool

Отредактировано faraddin (05-03-2013 17:21:42)

faraddin пишет:

Support_Walera это один человек?

Конечно.

faraddin пишет:

Часто отвечаете ночью.. Наверное дома тоже куча устройств?

HD75 в личном пользовании. Другие модели периодически перемещаются между офисом и домом. Ну и по памяти что-то отвечаю.

faraddin пишет:

Какой у вас штат (тех кто занимается конкретно техникой) если это конечно не коммерческая тайна?

Конечно тайна.. smile

5

решил не создавать новую тему, спрошу тут. Что за аккумулятор установлен в девайсе ? Маркировка ? Можно ли его впоследствии самому заменить ?

pvc1 пишет:

Что за аккумулятор установлен в девайсе ? Маркировка ? Можно ли его впоследствии самому заменить ?

Li-Pol пакет 3.7 Вольта. Возможно самостоятельно менять на любой влезающий по габаритам. В том числе и большей ёмкости.

7

я так понял под термином "пакет" имеются ввиду такие аккумуляторы ? а емкость какая у стокового аккумулятора ?

http://www.mirhobby.ru/products_pictures/1348557686.jpg

pvc1 пишет:

под термином "пакет" имеются ввиду такие аккумуляторы ? а емкость какая у стокового аккумулятора ?

Такие, но без разъёма. Только провода под пайку. Ёмкость 800 мАЧ.

9

упаси боже не сочтите за рекламу, вот примерно такой - http://www.remcomplekt.ru/cat_info.php? … mp;idn=172 ?

10

Как в attachment. Размеры - 42х29х5

Post's attachments

PIC130306150254.jpg 203.54 кб, 3 скачивание(ий) 2013-03-06 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

11

pvc1 пишет:

Можно ли его впоследствии самому заменить ?

Ради интереса.. Вам зачем более емкий аккумулятор? Вы регистратор как то нестандартно хотите использовать? Будете прыгать с ним с парашютом - обязательно выложите видео big_smile

12

faraddin пишет:

Будете прыгать с ним с парашютом - обязательно выложите видео

Для этого есть HDS7 с кучей креплений: на шлем, ремень на голову, на руль велосипеда ну и на лобовуху конечно. Со съёмным аккумулятором и запасным в комплекте.

13

faraddin пишет:
pvc1 пишет:

Можно ли его впоследствии самому заменить ?

Ради интереса.. Вам зачем более емкий аккумулятор? Вы регистратор как то нестандартно хотите использовать? Будете прыгать с ним с парашютом - обязательно выложите видео big_smile

Вчера в новостях показывали человек-регистратор из Челябинска. Видимо так smile

14

faraddin пишет:

Вам зачем более емкий аккумулятор?

Уважаемый ! Ткните, где я сказал про более емкий аккумулятор ? Не надо читать по диагонали. Вопрос ресурса аккумуляторов не праздный. У всего есть свой предел. Был теоретический вопрос-интерес по замене АКБ wink

15

pvc1 пишет:

Ткните, где я сказал про более емкий аккумулятор ?

Support_Walera пишет:

В том числе и большей ёмкости.

Согласен, случайно присвоил вам чужую цитату.

pvc1 пишет:

Был теоретический вопрос-интерес по замене АКБ

Ну вот sad , так не интересно... а мы так все надеялись на видео прыжков с  с парашютом от Вас lol

16

Ну звиняйте, от Челяба до Ярика очень далеко  big_smile

17

faraddin пишет:

А почему бы и нет? Например, съемка на парковке у магазина. Сейчас хватает минут на 40, если не ошибаюсь, а будет, допустим, на 1:40. Чем плохо? smile За этот час может случиться больше всяких гадостей, чем за секунду паузы между роликами, которую мы обсуждали в другой теме smile

Отредактировано helden (07-03-2013 17:54:34)

18

helden пишет:

секунду паузы между роликами, которую мы обсуждали в другой теме

Какую ещё секунду?? Нет там секунды и даже полсекунды... несколько кадров только.

19

Support_Walera пишет:

кую ещё секунду?? Нет там секунды и даже полсекунды... несколько кадров только.

Я про автовыключение регистратора. Когда питание пропадает, требуется остановить запись и заново запустить, чтобы регистратор не выключился и работал уже от аккумулятора. В общем, тут http://g-mini.ru/forum/post/44543/#p44543 и тут  http://g-mini.ru/forum/post/44985/#p44985)

Отредактировано helden (07-03-2013 18:11:37)

20

Я думаю имелось ввиду наше обсуждение возможности продолжить запись при отключении питания без разрыва которое он назвал бредом http://g-mini.ru/forum/post/44989/#p44989

А вот при смене файлов я заметил что крайние пары секунды отображают одинаковое значение. Но это наверное фишка SDK, а не прошивок?

21

Support_Walera пишет:

Какую ещё секунду?? Нет там секунды и даже полсекунды... несколько кадров только.

А вот такую информацию вам следует разместить на главной странице жирным шрифтом да и еще оформив "голыми девушками" big_smile. Потому как когда многие ищут регистратор их именно эта тема интересует больше всего. И именно эту информацию найти крайне сложно.
Кстати у ваших конкурентов подобная информация на сайте обозначена wink

22

faraddin пишет:

А вот такую информацию вам следует разместить на главной странице жирным шрифтом да и еще оформив "голыми девушками" big_smile. Потому как когда многие ищут регистратор их именно эта тема интересует больше всего. И именно эту информацию найти крайне сложно.
Кстати у ваших конкурентов подобная информация на сайте обозначена wink

Согласен! Был очень удивлен, когда посмотреть пару роликов и не увидел между ними паузы. И ещё, я думаю, надо рекламировать, что при съемке в Full HD честные заявленные 120 градусов, т.к. даже у более дорогих регистраторов угол при таком качестве срезается.

23

скажите, в мануале девайса индикаторов дисплея чето нет (а хотелось бы), что значит значок "камеры по углом вниз с красным минусом" (между иконками "циклической записи" и "звуком")?
еще мануал 22.10.12 содержит сведения о внешнем гпс модуле (датчике) и датчике удара g-sensor (акселерометр) для hd-75g. Отсюда вопрос где приобрести данные вн. модули и возможно ли их подключить к hd-75 и получить hd-75g?
и hd-75g вообще есть в продаже?

24

HD75G в продаже нет и до лета не будет. Да и летом обещают в другом форм-факторе. Модуля гпс отдельно тоже нет, так как регистратор HD75 его не поддерживает.

Как я понял иконка камеры означает режим парковки.

25

aksf-5 пишет:

что значит значок "камеры по углом вниз с красным минусом"

Да, это выключенный режим парковки. У Вас заводская прошивка - в более новых, если режим выключен индикатор не отображается.

aksf-5 пишет:

где приобрести данные вн. модули и возможно ли их подключить к hd-75

В HD75 нет некоторых элементов, необходимых для работы GPS модуля.

faraddin пишет:

HD75G в продаже нет и до лета не будет. Да и летом обещают в другом форм-факторе.

И кстати название модели тоже будет другое.

26

Здравствуйте.
Хочу купить видеорегистратор, остановился на HD75, но у него нет GPS а он нужен и есть вопрос к нему можно отдельно докупить модуль GPS или может у вас ожидается выход новой модели на том же чипе но с GPS?

27

jendulio пишет:

к нему можно отдельно докупить модуль GPS

Нет. В HD75 не хватает элементов для работы GPS модуля.

jendulio пишет:

может у вас ожидается выход новой модели на том же чипе но с GPS?

Не раньше июля, но на более новом чипсете.

28

Support_Walera пишет:

Не раньше июля, но на более новом чипсете.

А от этого нового чипсета что ожидается? Лучшее качество?

29

faraddin пишет:

от этого нового чипсета что ожидается?

1080i 60fps.

30

Подскажите,как правильно разобрать адаптер питания HD75 ?