91

Re: Новая прошивка для MagicBook M6HD

Дальнейшее исследование показало... некоторые неприятные вещи. Вполне возможно что работать стало побыстрее, но...
1. Исчезла возможность персональных настроек для каждого файла как то режим обновления - было удобно каждому файлу настраивать свой - будь то в формате PDF или FB2
2. перерисовка в PDF стала просто ужасающей.
3. Исчез заголовок при чтении файла - он теперь появляется только при вызове меню. Вместе с ним исчез и индикатор батареи и часы - то есть по умолчанию полноэкранный режим и баста!

ps дальше копать не стал - уверен ещё много интересного в минус уйдет. И на это я так понимаю ушел год работы? Потрясающе!

92

О новой прошивке офф под номером шесть ):
1. На пятую легла быстро приблизительно секунд 40 (хоть и с чёрной полосой (при установке) слева ну и что )
2. Радио нет. И не надо)
3. В календаре рабочая неделя с воскресенья ну и что
4. Добавили вторые кнопки листания вперёд и назад (что и просил)
5. Воспроизведение треков музыки без проблем с карты памяти
6. Нет сбоя строчка вверх строчка вниз при перелистывании
7. Оформление проигрывателя понравилось и живой отклик
8. Календарь никто не смотрит дата в левом верхнем углу
9. Когда засыпает остаётся на крайней открытой
Минусы тоже есть:
1. Руководство листается только прежней кнопкой (ридер да)
2. В формате pdf новая кнопка вправо не работает
В итоге поставил прошивку от SKV и доволен (спасибо большое)

Отредактировано Яким (02-12-2012 10:49:31)

93

Купил сей чудо девайс. Решил перепрошить, т.к прошивка там стояла старая. Сделал все по инструкции, запустил процесс прошивки...жду уже полтора часа, а книжка все никак не прошьется - диод мигает, на экране надпись на энглише мол чтобы я ничего не нажимал! Это нормально? Сколько она прошивается?

Отредактировано igno (29-01-2013 00:53:02)

igno пишет:

Купил сей чудо девайс. Решил перепрошить, т.к прошивка там стояла старая. Сделал все по инструкции, запустил процесс прошивки...жду уже полтора часа, а книжка все никак не прошьется - диод мигает, на экране надпись на энглише мол чтобы я ничего не нажимал! Это нормально? Сколько она прошивается?

Прошивка занимает несколько минут. Попробуйте для перепрошивки использовать другую карту памяти, предварительно перезагрузив устройство.

95

skv, стоит ваша прошивка, месяц, может больше я её не трогал, сейчас ведет себя неадекватно. Сначало попробовал включить: зависла при загрузке. При подкл. к зарядке светодиод или не горит или мигает. При подкл. к компу светодиод горит или не горит или светится сильней/слабей, и вроде экран еле-еле заставил отреагировать: обновился немного (старую картинку стало хуже видно, а новая лучше отрисовалась). Что делать? Может проблема в аккумуляторе?