1

Тема: Клава и Пульт

Как менять тип видео сигнала с родной клавиатуры, если пульт забыл взять с собой?

Последний раз устройство работало через HDMI.. А нужно вывести сигнал на VGA.. Такую кнопку нашёл только на Пульте ДУ..

Re: Клава и Пульт

Dellirium пишет:

Как менять тип видео сигнала с родной клавиатуры, если пульт забыл взять с собой?

Можно подключить к композитному входу (если есть...) - он всегда работает, а далее через меню.

3

Увы, нет

4

Походу у меня накрылась клава, хотя никакого физического воздействия на нее оказана не было. Не реагирует ни на одну клавишу. Если поставить на зарядку, сначала горит нижний светодиод красным светом, а через некоторое время загорается средний светодиод желтым светом, вообщем, как и положено, но дальше ничего. Я так понимаю, его уже не спасти?

Suares пишет:

Я так понимаю, его уже не спасти?

А привязку по новой пробовали сделать?

6

Support_Walera пишет:
Suares пишет:

Я так понимаю, его уже не спасти?

А привязку по новой пробовали сделать?

А что это значит?

Suares пишет:

что это значит?

Нажать кнопку на приёмнике (на подключенном естественно), затем нажать кнопку на клавиатуре, снизу.

8

Support_Walera пишет:
Suares пишет:

что это значит?

Нажать кнопку на приёмнике (на подключенном естественно), затем нажать кнопку на клавиатуре, снизу.

Не помогает. 0 реакции. В сервис надо отнести. Вот китаезы, и 2 месяцев клава не прожила!