1

Тема: Обложка/чехол

Если я потерял чехол могу ля и приобрести где-то оригинальный?или альтернативный ему? по возможности оставьте ссылки!

Re: Обложка/чехол

Unreal пишет:

Если я потерял чехол могу ля и приобрести где-то оригинальный?или альтернативный ему? по возможности оставьте ссылки!

Можете вот здесь посмотреть чехлы http://www.sotmarket.ru/category/chehly_dlya_knig.html

3

нет там нашей фирмы производителя(

4

Чехол это не роскошь а необходимость. Один раз случайно уронил книгу на кафель с высоты около метра. Несмотря на хрупкость данных девайсов чехол спас книжку. Теперь очень осторожен.

5

хочу купить хороший кожаный чехол. Где заказать?

6

Язычок у чехла выпорол, мешает, приходилось его придерживать, чтоб не лез в поле зрения. Магнитик от него добавил в обложку к имеющемуся, теперь они надёжно удерживают жестянку со светодиодами подсветки.

7

anakuzia пишет:

Язычок у чехла выпорол, мешает, приходилось его придерживать, чтоб не лез в поле зрения. Магнитик от него добавил в обложку к имеющемуся, теперь они надёжно удерживают жестянку со светодиодами подсветки.

А я обложку выворачиваю назад, и тем же магнитиком прикрепляю. Очень удобно читать.

8

VarNik пишет:

[А я обложку выворачиваю назад, и тем же магнитиком прикрепляю. Очень удобно читать.

Я так же делаю.  smile

9

я тоже заворачиваю чехол назад и закрепляю язычком

10

может книге подходят чехлы от других фирм?

11

Язычёк выпорол, полёт нормальный. Он не нужен, поверьте! Её магнит добавлен к обложке и служит замечательно, удерживая жестянку с подсветкой из 9 дидов. Вот, теперь книга незаменима для того , что-бы мозги не заплесневели)))Пока не почитаю, не усну))

Отредактировано anakuzia (13-11-2011 15:53:38)

12

Подскажите плиз, купила себе Gmini M6HD...теперь нужен чехол...в начале есть ссылка - перешла по ней, но там нет чехлов под эту фирму. Может я могу под другую фирму и модель? но не указывают параметры чехла......  sad

13

А где заказать хорошую кожаную обложку?

14

За полгода эксплуатации протерлась кожа крышки чехла в месте своего соприкосновения с верхней скобой, которая удерживает книжку в основной части чехла.

Отредактировано Pilot (28-03-2012 00:30:50)

15

Для данной книги подходят чехлы, предназначенные для 7'' планшетов/iPadmini с универсальным (растягивающимся) креплением.
Я купил от фирмы PortDesigns http://www.portdesigns.com/products/mus … _5128.html
Он немного больше оригинального чехла, но зато имеет возможность работать как наклонная подставка (как все чехлы для планшетов).
Магнитная застежка в наличии.