1

Тема: Не могу подключить тв PHILIPS по HDMI

Не могу подключить по HDMI медиаплеер GMINI HDP500 на SIGMA SMP8653 к телевизору филипс 47PFL5522D/12 , конца 2007 г выпуска, матрица 1366х768, с компьютера все работало и в разных разрешениях , с этого медиаплеера ни в одном разрешении не работает, могу только через тюльпан на меню смотреть. На работе пробовал подключать к пяти различным LCD (sony, jvc, philips,sharp), два заработали сразу , три не работают-"видео не поддерживается". Поддержку gmini читал, ничего полезного по этому вопросу не нашел, прошивку поставил последнюю с Вашего сайта. В спецификации телевизора указано- поддержка 576i,576p,720p,1080i,1080p и в медиаплеере те же разрешения устанавливаю, с пишущего dvd с апскейлингом на 720p работает. На новом 40PFL8605H/60 всё работает.Подскажите, пожалуйста, как подключить медиаплеер к телевизору производства 2007 года.?

2

Re: Не могу подключить тв PHILIPS по HDMI

Cпасибо за поддержку (36 человек прочитали моё сообщение smile ) ,
проблему разрешил полностью и кардинально, сдал аппарат в магазин, взял на Realtek1283dd+, не G-MINI. По крайней мере теперь могу подключиться по HDMI. Первые впечатления от нового аппарата положительные.