1

Тема: Информация, отзывы

Добрый день!
Кто-нибудь уже пользовался данной книгой? Я так понимаю она новая в линейке.. и в чем её принципиальные отличия от gmini s6lhd?

Re: Информация, отзывы

minidaria пишет:

в чем её принципиальные отличия от gmini s6lhd?

Другой экран, он контрастнее.

3

Здравствуйте, приобрел сегодня W6LHD, хотел узнать, есть ли новая версия прошивки? В устройстве W6LHD_V1.0.0 12/12/2017.
И еще вопрос, вставил карту памяти Kingston MicroSDHC class 10 на 32 Гб из смартфона, книга ее не увидела. В чем может быть проблема?
Сейчас нашел старую карточку на 2 гига, нормально прочиталась, странно.

Отредактировано Dr.Panzer (04-03-2018 23:02:31)

Dr.Panzer пишет:

есть ли новая версия прошивки?

Нет. А что в этой не устраивает?

Dr.Panzer пишет:

вставил карту памяти Kingston MicroSDHC class 10 на 32 Гб из смартфона, книга ее не увидела. В чем может быть проблема?

Какая файловая система на карте? Поддерживаются FAT32 и FAT16.

5

Support_Walera пишет:
Dr.Panzer пишет:

есть ли новая версия прошивки?

Нет. А что в этой не устраивает?

Dr.Panzer пишет:

вставил карту памяти Kingston MicroSDHC class 10 на 32 Гб из смартфона, книга ее не увидела. В чем может быть проблема?

Какая файловая система на карте? Поддерживаются FAT32 и FAT16.

Пока всё устраивает, это моя первая книга, не с чем сравнивать.

Файловую систему к сожалению посмотреть не могу, т.к. потерял от карты переходник в кардридер (через кабель не показывает), возможно она действительно в NTFS отформатирована. Но в принципе, раз 2 Гб карту видит, значит всё работает. Спасибо

6

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  в книге MagicBook W6LHD при включении на экране остается читаемая страница или главное меню?

7

Марго пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  в книге MagicBook W6LHD при включении на экране остается читаемая страница или главное меню?

Добрый день! При включении книги у меня открывается главное меню
Если открыть саму книгу - откроется последняя читаемая страница

Марго пишет:

при включении на экране остается читаемая страница или главное меню?

При включении - главное меню, при пробуждении - последняя читаемая страница.

minidaria пишет:

Если открыть саму книгу - откроется последняя читаемая страница

Так и есть.

9

А как все-таки правильно выключать книгу?
Дело в том, что после включения у меня не всегда в читаемой книге открывается именно та страница, которую читаю. Может открыться та, с которой читала предыдущий раз, т.е. откатывается весь прочитанный ранее кусок. В моей предыдущей книге можно было установить листание вперед/назад на 10,100, 1000 страниц. Тут этого нет. Конечно, несколько выручает переход на страницу номер... но это неудобно.
Итак - как лучше выключать книгу, чтобы потом попасть на читаемую страницу:
- оставить, чтобы выключилась сама;
- выйти из читаемого файла кнопкой Назад, пока не дойдешь до главного меню и потом Выкл.;
- сразу выйти в Меню и потом Выкл;
- выключать кнопкой Вкл./Выкл. на самой книге.

10

NataliNovo пишет:

после включения у меня не всегда в читаемой книге открывается именно та страница, которую читаю.

Никогда не сталкивался с этим...

NataliNovo пишет:

как лучше выключать книгу, чтобы потом попасть на читаемую страницу

Если Вы читаете каждый день - лучше всего её вообще не выключать. Автовыключение в настройках выключить. Но при этом время работы на одной зарядке сократится до 7-10 дней, при чтение около 2-ух часов в день. Если же Вы читаете не каждый день - перед выключением выйдите в главное меню любым способом.

Подскажите как открыть в этой книге пдф файл?

12

Игорь Юрьевич пишет:

как открыть в этой книге пдф файл?

Как и любой другой... выбрать его в списке книг. Руководство пользователя кстати тоже в PDF-формате.

Support_Walera пишет:
Игорь Юрьевич пишет:

как открыть в этой книге пдф файл?

Как и любой другой... выбрать его в списке книг. Руководство пользователя кстати тоже в PDF-формате.

Не открывает! Что делать?

14

Игорь Юрьевич пишет:

Что делать?

Написать всё подробно, с сообщениями на экране, с фотографиями, приложить тот самый PDF-файл. Руководство пользователя тоже не открывает?

Пока занимаюсь перепрошивкой девайса так как он не включается ,если повторится глюк в течении пару дней ...отнесу его обратно в магазин!