1

Тема: Подбор донора платы для реанимации T6LHD

Добрый день.
Есть книжка T6LHD с мёртвой платой, хочу подобрать совместимую плату для восстановления книги.
Понятно, что платы от T6LHD и T6LHD Lite точно подойдут, но интересен вопрос по другим моделям на аналогичных платах (хочется, чтобы работала подсветка и сенсор, а также кнопки с обеих сторон экрана). Может быть, известно про аналоги от других производителей?
Спасибо.

Re: Подбор донора платы для реанимации T6LHD

S-trace пишет:

Может быть, известно про аналоги от других производителей?

У Дигмы есть аналог S665. T635 должна быть такая же плата, но возможно на неё разъём подсветки не запаян. Может ещё какой-нибудь есть..
А что с платой случилось? Точно не прошивка?

3

Support_Walera пишет:

А что с платой случилось? Точно не прошивка?

Спасибо за ответ.
Плата мёртвая, компьютером не видится (ни в обычном режиме, ни при замыкании контактов около сдкарты), не стартует. При подключении USB начинает зелёным светодиодом мигать, и всё.

Отредактировано S-trace (21-09-2017 03:17:51)

S-trace пишет:

При подключении USB начинает зелёным светодиодом мигать, и всё.

Значит не мёртвая, а всего лишь загрузчик "слетел".

S-trace пишет:

при замыкании контактов около сдкарты

Вместо этих контактов замкните ножки 29-30 на nand чипе и не забывайте кнопку ОК удерживать и Reset нажать/отпустить.

5

Support_Walera пишет:
S-trace пишет:

При подключении USB начинает зелёным светодиодом мигать, и всё.

Значит не мёртвая, а всего лишь загрузчик "слетел".

S-trace пишет:

при замыкании контактов около сдкарты

Вместо этих контактов замкните ножки 29-30 на nand чипе и не забывайте кнопку ОК удерживать и Reset нажать/отпустить.

Здравствуйте, Такая же ерунда. Перестал включаться, при зарядке моргает зеленым.
Есть распиновка nand чипа?
Последовательность такая? Я зажимаю "ОК", закорачиваю 29-30 и жму резет 1 раз?

halleluja пишет:

Есть распиновка nand чипа?

Не знаю чем Вам это поможет, но вот например http://mail.olimex.com/Products/Compone … 8T2BTR.pdf на 9-ой странице.

halleluja пишет:

Последовательность такая? Я зажимаю "ОК", закорачиваю 29-30 и жму резет 1 раз?

На самом деле ОК можно не зажимать. Закорачиваете контакты 29-30, нажимаете и отпускаете Reset, секунд через 5 размыкаете контакты. После этого в Диспетчере устройств должно появиться новое устройство, далее всё по инструкции.