Тема: Обновление страниц

Здравствуйте. Вчера купил W6LHD. В общем то все работает, но перелистываются страницы нормально только при полном обновлении экрана или если стоит быстрое обновление через 1страницу. То есть в любом случае через полную перезаливку экрана.  Если через две страницы ставишь, то одна первая нормально, а вторая  уже белым по черному, как будто мощи не хватает обновить полностью.  После вкл/выкл на какое то время становиться нормально, потом в любой момент может снова в бело-черный экран уйти.
Вот думаю, сдать обратно или они все такие?

Re: Обновление страниц

Дмитрий нск пишет:

они все такие?

Нет. не все. Похоже дефектный экран попался. Фото можете выложить после 2-ой страницы?

Support_Walera пишет:
Дмитрий нск пишет:

они все такие?

Нет. не все. Похоже дефектный экран попался. Фото можете выложить после 2-ой страницы?

Вот.  Если ставить через три страницы, то соответственно третья нормально читается, следом две черных.
Наверное попрошу заменить и посмотрю, книжка нравится, удобная.

Post's attachments

readmsg.jpg 5.68 кб, файл никогда не скачивался. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Дмитрий нск пишет:

Наверное попрошу заменить

Думаю стоит попробовать waveform перепрошить - http://gmini.com/media/uploads/files/OED_waveform.zip

5

У меня аналогичная проблема, помогает только кнопка "обновление экрана". Прошивка waveform не помогла (даже через erase flash). После сброса на заводские настройки работает какое то время нормально. Похоже на програмный глюк. Ожидается ли обновлённая прошивка или всё же это брак экранов?

Отредактировано Roman1003 (17-07-2018 12:34:56)

Roman1003 пишет:

Похоже на програмный глюк.

Согласен, ориентируясь на Ваш случай - похоже на программную ошибку. Но как тогда объяснить, что я с этим ПО ежедневно читаю книгу уже более 2-ух месяцев и не вижу такой проблемы?

Roman1003 пишет:

Ожидается ли обновлённая прошивка или всё же это брак экранов?

Чтобы что-то обновить для решения проблемы нужно чтобы программисты смогли повторить её, а с этим как раз проблема... Скорее всего дело всё-таки в бракованном экране.

PS: можно ещё попробовать другой waveform, из вложения.

Post's attachments

OPM060C1_MR4AA_R5F063_V3.1 2F.wbf 174.64 кб, 1 скачивание(ий) 2018-07-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.