Тема: Экран для W6HD

Подскажите, пожалуйста, каким альтернативным экраном можно заменить разбитый штатный OPM060C1? В продаже такого не нашел. С уважением,

Re: Экран для W6HD

Дмитрий1966 пишет:

каким альтернативным экраном можно заменить разбитый штатный OPM060C1?

Нет для него альтернативных с таким же разъёмом...

Может, подскажете, где купить экран на W6HD?

Увидел экран ed060xc5 (LF) для книги gMini magicbook r6hd. Разъем очень похож. И характеристики книги тоже. Может он подойдет? Фото экрана прилагаю.

Post's attachments

s-l1600.jpg 168.53 кб, файл никогда не скачивался. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Дмитрий1966 пишет:

Увидел экран ed060xc5 (LF) для книги gMini magicbook r6hd. Разъем очень похож. И характеристики книги тоже. Может он подойдет?

У меня оказался под руками такой экран, подключил, включил - работает. Соответственно будет работать и ED060XC3. Но производитель материнской платы говорил, что они делали специальную доработку для использования OPM060C1. Питание экранов отличается, а диапазона регулировки не хватало. Поэтому я не могу гарантировать, что всё будет работать правильно и долговечно. Попытаюсь выяснить это точнее в ближайшее время.

Спасибо! Буду ждать от Вас уточнений.

Как сообщил производитель материнской платы - возможно для некоторых экранов нужно будет прошить другой waveform. Это решаемо.

Спасибо! waveform- это и есть прошивка?

Дмитрий1966 пишет:

waveform- это и есть прошивка?

Ну почти... Обычно "прошивкой" называют основное ПО для работы с книгой. Waveform - это таблица определяющая работу конкретной модификации экрана. Эта таблица тоже "прошивается".

Спасибо!