Re: HD75 - новые версии прошивки

Support_Walera пишет:
Михаил TREFILOV пишет:

при включении через пару секунд начинает записывать и после начинает рябить экран и после полностью становится белым и все зависает!!!

Проверьте адаптер питания. Аккумулятор жив?

аккумулятор помер чисто от прикуривателя!!!

и еще 3 вопроса
1)Можно ли заменить аккумулятор?
2) Какая допустимая флешка размер?
3) И я как понимаю что без аккамулятора настройки не сохранятся  также время и дата!!! Я прав?

Отредактировано Михаил TREFILOV (02-03-2017 22:59:57)

693

Михаил TREFILOV пишет:

аккумулятор помер чисто от прикуривателя!!!

Как минимум его нужно вытащить, он может подкорачивать вторичное питание. И попробуйте с другим адаптером питания.

Михаил TREFILOV пишет:

Можно ли заменить аккумулятор?

Конечно. Любой Li-Pol 3.7 влезающий вместо штатного.

Михаил TREFILOV пишет:

Какая допустимая флешка размер?

32 Гб.

Михаил TREFILOV пишет:

без аккамулятора настройки не сохранятся  также время и дата!!! Я прав?

Настройки сохраняются, время и дата - нет.

большое спасибо за помощь!!!Вы мне помогли))))

695

2 года пользуюсь данным регистратором. АКБ давно умер.  Без него регистратор не включается.Акб заменил на китайский (другого не нашел) хватает при полном заряде на  40 секунд, но главное что включатся начал.
Все эти 2 года пытался подружить регистратор с картой памяти на 32 гигабайта (максимальный объем заявленный производителем). Ни одна флешка не работала. 5 или 7 штук разных пробовал, не видит регистратор  карту и все тут.  К самим картам вопросов нет, на них в 4К видео писалось без проблем на других устройствах. 
Сегодня с aliexpress, пришли 3 SD карты.  MIXZA  на 16 и 32 гигабайта, и SanDISK  на 64 гигабайта.  Не знаю как, но все три карты увиделись регистратором и  работают. Даже на 64 гб.  ЧУДЕСА ))

696

Archangel пишет:

Все эти 2 года пытался подружить регистратор с картой памяти на 32 гигабайта (максимальный объем заявленный производителем). Ни одна флешка не работала.

Пробовали форматировать их на ПК в FAT32?

697

Support_Walera пишет:
Archangel пишет:

Все эти 2 года пытался подружить регистратор с картой памяти на 32 гигабайта (максимальный объем заявленный производителем). Ни одна флешка не работала.

Пробовали форматировать их на ПК в FAT32?

Все пробовал... И в поддержку писал, выполнил все указания. Но вот как было, так было )))