Тема: Завис, не включается

Перестал включаться. При подключении к компьютеру не грузиться, на жк экране горит - magiceye и дальше ни как. Подозреваю, что при смене карты памяти произошел сбой из за оставшейся, какой-то чужеродной программки (драйверов). Что делать?

Re: Завис, не включается

Евгений59 пишет:

Перестал включаться

Без карты памяти тоже дальше заставки не грузится?

Евгений59 пишет:

При подключении к компьютеру не грузиться

А при подключении microUSB зарядного устройства?

Евгений59 пишет:

Что делать?

Прошить пробовали? http://g-mini.ru/forum/topic/4305/ Ниже есть вариант прошивки через USB.

Без карты памяти тоже не грузится. Через другое устройство скачал прошивку на карту памяти и все равно не грузится(не читает наверное), а горит заставка magiceye и все. Экран жк загорается только при подключении микроUSB, горит красная лампочка у кнопки mode и красный огонек слева в низу у жк  экрана. Отключаю микроUSB, только экран горит magiceye, красные огоньки не горят и отключить не могу. С кнопки mode не включается.

А как прошить через микроUSB?

Евгений59 пишет:

как прошить через микроUSB?

По инструкции внутри архива... http://g-mini.ru/forum/post/64618/#p64618

У меня не открывается э-камера на компе через мUSB, а горит экран с красными огоньками и все. Засада !!!

после разных манипуляций с компом и камерой, камера проявилась на экране компьютера, но не открывалась(не инициализировалась).

Евгений59 пишет:

камера проявилась на экране компьютера, но не открывалась(не инициализировалась)

Я ничего не понял... Про какое "открытие" Вы пишите? Давайте конкретно по пунктам инструкции со скриншотами Диспетчера устройств и программы FRM.

В окошке "Мой компьютер" появилась надпись "Icatch(X) Video Camera Device 6350#2" . Дальше в окошке высвечивается "Не удалось создать предварительный просмотр видео. Убедитесь . что это устройство подключено. и что просмотр видеосигнала с этого устройства не выполняется в другом приложении" .

10

Евгений59 пишет:

В окошке "Мой компьютер" появилась надпись "Icatch(X) Video Camera Device 6350#2"

А зачем вообще открывать "Мой компьютер"? Этого нет в инструкции!!

Вроде разобрался. Где папка download?

Нашел папку

Запустил процесс big_smile

Проблема. Пишет "Vendor Command fail, Please plug-out device!

15

Евгений59 пишет:

Vendor Command fail, Please plug-out device!

Пишет, что устройство не подключено. Вы камеру подключили? Скриншот из Диспетчера устройств пришлите.

Высылаю

Post's attachments

копия Word.docx 65.89 кб, 1 скачивание(ий) 2018-02-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

17

В программе все параметры были установлены как на скриншоте в инструкции? Вы архив распаковали или запускали программу из архива? Приложите скриншот программы и Проводника с папкой откуда запустили FRM. Какая ОС и её битность?