751

Re: Альтернативные прошивки, скрипты и пакеты для HDR1000D.

jamp87 пишет:

через несколько секунд все снова повторяется и коннект отваливается

Но закачка продолжает идти? Может проблем в брандмауэре или антивирусе на ПК?

752

Support_Walera пишет:
jamp87 пишет:

через несколько секунд все снова повторяется и коннект отваливается

Но закачка продолжает идти? Может проблем в брандмауэре или антивирусе на ПК?

закачка продолжается только после перезагрузке! Добавляешь еще один торрент, на закачку снова все падает. Видимо придется ставить старую прошивку, зашел на веб интерфейс, там вот что

Post's attachments

444.jpg 118.44 кб, файл никогда не скачивался. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

753

убрал перевод, перезаписал картинку, чтоб понятнее было. службу он останавливает

Post's attachments

444.jpg 107.93 кб, файл никогда не скачивался. 

754

jamp87 пишет:

там вот что

цифра 6 в углу означает, что репозиторий не обновлён...

jamp87 пишет:

службу он останавливает

Служба может останавливаться из-за проблем на диске. Может диск "посыпался"?

755

Слышал вроде появилась прошивка на ядре   AMP r13

756

mnasar пишет:

вроде появилась прошивка на ядре   AMP r13

Да, вот здесь пояснение автора о ней - http://www.moservices.org/forum/viewtop … 440#p72895

r12->r13 просто обновлены сервисы, ядро осталось то же!

А ниже описание как исправить проблему со звуком в ней...

п2. известен. после установки прошивки (владельцам R1/3) нать выбрать в аповер что либо применить, а потом уж свое. все руки не доходят прошивку пересобрать дабы баг пофиксить.

Короче не увидел смысла переходить на неё, пока уважаемый Virtual не исправит этот баг. Лучше в текущей moServices обновлять регулярно.

757

Доброго времени форумчанам. Подскажите пожалуйста кто нибуть из Вас на последней обсуждаемой прошивки смотрит ip tv и каким способом. Спасибо.

758

Support_Walera попробовал Вашу последнюю сборку на vrt у меня не работают кнопки позволяющие добавлять папки в избранное. Волею судеб пришлось обновляться и заметил, что на vrt 6 снова глюк с отключением дисплея, при установки скина непосредственно. НА 5 версии все работало безупречно. И повторюсь у кто нибуть сейчас пользуеться ip tv на какой прошиве и каким способом?
P.S. Валера, в очередной раз спасибо за работу.

759

sasha3527 пишет:

кто нибуть из Вас на последней обсуждаемой прошивки смотрит ip tv и каким способом.

В 1-ом же абзаце написал - http://g-mini.ru/forum/post/62164/#p62164

sasha3527 пишет:

на vrt 6 снова глюк с отключением дисплея, при установки скина непосредственно.

Что за глюк? Напишите подробнее... Имеется в виду встроенный дисплей?

760

Support_Walera пишет:
sasha3527 пишет:

кто нибуть из Вас на последней обсуждаемой прошивки смотрит ip tv и каким способом.

В 1-ом же абзаце написал - http://g-mini.ru/forum/post/62164/#p62164

sasha3527 пишет:

на vrt 6 снова глюк с отключением дисплея, при установки скина непосредственно.

Что за глюк? Напишите подробнее... Имеется в виду встроенный дисплей?

Валера, спасибо с отключением уже разобрался поставил Ядро AMP r13 и прочитал, что надо настройки поменять в настройщиках "в настройки модуля aPower и выберите свою модель плеера". Теперь буду с ip tv разбираться. способы описанные табой у меня не пошли. Может это потому, что у меня шнур от провайдера подключен к zyxel keenetic giga 2,затем от него к zyxel keenetic giga и уже из под него в коробку. После первого zyxel keenetic giga 2 на компе ip tv работает. А вот на коробке как то раз давно поднимал, а теперь не получается. Буду пробовать еще. Думал может дело в прошивке. Спасибо за ответы.

Отредактировано sasha3527 (15-08-2016 14:34:25)

761

sasha3527 пишет:

Может это потому, что у меня шнур от провайдера подключен к zyxel keenetic giga 2,затем от него к zyxel keenetic giga и уже из под него в коробку. После первого zyxel keenetic giga 2 на компе ip tv работает.

А какой-нибудь онлайн сервис работает на плеере с таким подключением? Попробуйте для пробы подключить плеер к тому же хвосту, что и компьютер сейчас. Если так получится - нужно будет разбираться с настройками 2-ого роутера. Зачем вообще такое включение? Может лучше его в режиме моста включить?

762

Валера, у меня в следующую гигу инет включен не в ван а в обычный порт. Такая конструкция необходима для кабельного подключения плейстейшена и приставки возле телевизора ну и комна, который в другой комнате. На коробке работает и глав тв и пепс.

763

sasha3527 пишет:

в следующую гигу инет включен не в ван а в обычный порт

Значит он уже настроен в режиме моста, можно было обойтись дешёвым свичом..

sasha3527 пишет:

На коробке работает и глав тв и пепс

Значит и IPTV должен работать.

764

у меня он еще и wi fi раздает, так как один гарантированно не накрывает квартиру. стены мешают, ну и второй брался в развитие smile А вот с ip tv пока глухо. Буду экспериментировать.

765

Support_Walera проверил просмотр ip tv с zuxel на которого заведен инет все замечательно. Теперь буду разбираться на с настройкой роутеров. И еще  смог разобраться как в настраивать ip tv list, заходил через веб и пусто,не отображает где можно править настройки.
Support_Walera, спасибо за поддержку.

766

sasha3527 пишет:

как в настраивать ip tv list, заходил через веб и пусто,не отображает где можно править настройки.

Пишите подробнее... Каким способом из описанных здесь http://moservices.org/forum/viewtopic.p … amp;t=1138 Вы пользовались? Свой плейлист скопировали на плеер предварительно?

767

Support_Walera пишет:
sasha3527 пишет:

как в настраивать ip tv list, заходил через веб и пусто,не отображает где можно править настройки.

Пишите подробнее... Каким способом из описанных здесь http://moservices.org/forum/viewtopic.p … amp;t=1138 Вы пользовались? Свой плейлист скопировали на плеер предварительно?

Согласно этой ссыле делаю настроики http://moservices.org/forum/viewtopic.p … amp;t=1535
проделываю как описано здесь В web-interface mosrvices выбрать Навигация->IPTVList и указать:
- Default UDP-to-HTTP Proxy address - адрес прокси для воспроизведения UDP ссылок;
зпхожк В web-interface mosrvices выбрать Навигация->IPTVList и у меня пусто. Вот что я имел ввиду.
я поднял и у меня работал Sayler's Media RSS

768

sasha3527 пишет:

зпхожк В web-interface mosrvices выбрать Навигация->IPTVList и у меня пусто.

У меня всё как написано (см. вложение) и работает неплохо. Перезагрузить плеер пробовали, модуль переустановить?

Post's attachments

IPTVList.png 67.36 кб, файл никогда не скачивался. 

769

Support_Walera пишет:
sasha3527 пишет:

зпхожк В web-interface mosrvices выбрать Навигация->IPTVList и у меня пусто.

У меня всё как написано (см. вложение) и работает неплохо. Перезагрузить плеер пробовали, модуль переустановить?

Валера, это уже не смешно. Переустанавливал модуль раза два. Было пусто поэтому и написал. Спасибо за выложенные скрины. Сейчас переустановил еще раз и все появилось. Еще раз спасибо. Теперь остаться основная проблема настройка, внутренней сети. Буду побовать победить.  smile

770

sasha3527 пишет:

основная проблема настройка, внутренней сети.

Вот на эту тему - http://mediapure.ru/wi-fi-oborudovanie/ … lyuchenie/

771

Support_Walera пишет:
sasha3527 пишет:

основная проблема настройка, внутренней сети.

Вот на эту тему - http://mediapure.ru/wi-fi-oborudovanie/ … lyuchenie/

спасибо, сейчас почитаю

772

Сто лет тут не был!А тема то жива!
Коробочкой не пользовался(не прошивал и т.д.) несколько лет.Стоит как украшение на комоде big_smile .Иногда фильмаки с наса смотрел.
И тут решил возродить её на предмет iptv . Давненько пытался,но хрень какая то выходила.
И тут я ставлю модуль iptvlist! Работает! Вот только полный лист из более 300 каналов не вмещается и постранично не переключается на нашей коробочке. Только 13 сторк видно,а дальше курсор уходит вниз и его не видно,но можно дотыкать и до 300канала;)
Сделал несколько плейлистов по 13 каналов.Выбирать лист можно кнопкой некст в цифровом блоке пульта.
Iptv от провайдера.Прошивка где то v76 с мос сервисами из шапки.Интернет по шнуру через роутер и свич.
Большего от этого мастодонта и желать не могу!!!При наличии маленьких коробочек на андроиде,где всё влёт ставится и работает.
Вскем удачи.

Отредактировано G999 (12-09-2016 22:22:18)

773

А кто нибудь поставил прошивку на 13 ядре если то отпишитесь и если можно то саму прошивку

774

mnasar пишет:

кто нибудь поставил прошивку на 13 ядре если то отпишитесь

Ну конечно, на форуме moServices есть отзывы - http://www.moservices.org/forum/viewtop … 430#p72890 и дальше комментарий отраработчика:

r12->r13 просто обновлены сервисы, ядро осталось то же!

А сервисы можно и без перепрошивки обновить...

775

Значит Мос умер

776

mnasar пишет:

Значит Мос умер

Не понял... Почему такой вывод?

777

Mos сервис перестал развиваться у меня половина модулей не работают благо глав ТВ функционирует да и то многие сервисы не запускаются

778

Скажите может появилось обновление прошивки, а то 100 лет тишина