Тема: HD70G будет жить?!

Добрый вечер!Перестал включатся категорически,на сброс через reset не реагирует.После выявления неисправности сначала подсвечивался экран,после вообще перестал реагировать на любые манипуляции.При попытке подключения к ПК(разными шнурами, на разные ПК с разными ОС)не распознается и не реагирует.Индикатор подачи питания при этом горит.

Re: HD70G будет жить?!

AndresPoll пишет:

При попытке подключения к ПК(разными шнурами, на разные ПК с разными ОС)не распознается

Если при подключении к ПК с зажатой кнопкой Фото ничего не появляется в Диспетчере устройств - скорее мёртв чем жив.

3

Спасибо.Буду пробовать.А не подскажите,с чем связан такой сбой?Был  установлен у супруги,говорит появилась надпись"Ошибка записи",после чего в/р выключился и всё... Очень будет жаль,если он накрылся,очень доволен им был,а 50G до сих пор работает без проблем,хотя такая же проблема была,что было связано с техническим износом карты памяти.Но в том случае помог reset.Такая же проблема была и на этом регистратора,но опять же все решалось заменой карты и сбросом.

Отредактировано AndresPoll (20-05-2015 22:24:21)

AndresPoll пишет:

не подскажите,с чем связан такой сбой?

Это уже не на сбой похоже, а на неисправность.. Кстати аккумулятор там жив ещё? Они иногда вздуваются и могут повредить при этом элементы внутри.

5

Да с аккумулятором всё ок.Опять стал подсвечиваться экран,при нажатии на reset издает звук,но включатся отказывается.Попытка провести действо,как Вы подсказали,успехом не увенчалась.Отказался распознаваться.Клиент скорее мертв,чем жив?! sad

6

Реанимироватьне удалось. Очень жаль!Отработал всего два года и...ушёл в мусорное ведро. sad Получилось,чем современнее модель,тем менее надежен.

7

Меня посетила та же проблема (один в один). Но при подключению к компу загорается надпись на реге USB подключение. Комп видит содержание карты. Отформатировал SD через комп. HELP!!!

Отредактировано Revizor73 (25-01-2016 12:32:56)

Revizor73 пишет:

Меня посетила та же проблема (один в один). Но при подключению к компу загорается надпись на реге USB подключение.

Значит не "один в один"... Может он у Вас ещё и записывает, только на экране ничего не показывает? Тогда проблема только с экраном.

9

Не записывает! Может подскажите, как прошить через комп. Экран работает. Когда подключаешь к компу, пишет на реге " USB подключение" на синем фоне.

10

Revizor73 пишет:

Может подскажите, как прошить через комп. Экран работает.

Читайте личку.

11

Огромное спасибо!!! Заработало! Посмотрим насколько хватит!!! Ещё раз СПАСИБО!!! big_smile

12

У меня тоже не включается, такая же беда, как у:

Revizor73 пишет:

...при подключению к компу загорается надпись на реге USB подключение. Комп видит содержание карты...

Не записывает. Reset не помогает... Что делать?

13

Yuri4 пишет:

У меня тоже не включается

А модель то какая? HD70 или HD70G?

14

Support_Walera пишет:
Yuri4 пишет:

У меня тоже не включается

HD70

Отредактировано Yuri4 (28-09-2016 16:15:18)

15

Support_Walera пишет:

Ну и зачем было спрашивать, какая модель, если ответа всё равно не последовало?

16

Yuri4 пишет:

зачем было спрашивать, какая модель

Чтобы правильную ссылку на прошивку через USB Вам дать - http://www.g-mini.ru/media/uploads/file … Update.zip

17

Support_Walera, спасибо, попробую.

18

Support_Walera пишет:
Yuri4 пишет:

зачем было спрашивать, какая модель

Чтобы правильную ссылку на прошивку через USB Вам дать - http://www.g-mini.ru/media/uploads/file … Update.zip

Уважаемые господа! У меня та же проблема, не могу прошить через СД карту, опишите процесс прошивки через  USB кабель и дайте ссылку на прошивку, за ранее спасибо! Очень жду! Езжу без регистратора! Модель HD 70G!

19

ostapbender пишет:

Модель HD 70G

http://g-mini.ru/media/uploads/files/HD … Update.zip

20

при подключении  к компу загорается надпись на реге USB подключение. Комп видит содержание карты и всё а в машине включаеться только чёрный экран в нижнем правом углу синий глаз и в левом что-то высвечиваеться. кто подскажет что делать?

21

видеорегистратор HD70G

22

Стас36 пишет:

включаеться только чёрный экран

Скорее всего видео-сенсор неисправен. Можете попробовать перепрошить..

23

а как его перепрошить

24

Стас36 пишет:

как его перепрошить

По инструкции... Внутри архива с прошивкой - http://g-mini.ru/forum/post/39021/#p39021Или через USB - ссылка прямо над Вашим сообщением...