1

Тема: прошивка

Здравствуйте. регистратор завис. после того как он разрядился видимо летела прошивка, дисплей стал показывать цветную рябь хотя меню  отоброжалось нормально. Решил его прошить через карту памяти не  родной прошивкой так как не нашел на данную модель ПО , теперь белый экран, но он записывает видео и слышно реакцию нажатие клавишь. Помогите восстановить.Хочу попробоавать чеорез DirectUSB.exe но нет прошивки . Нужна в формате  elf

2

Re: прошивка

Вот прошивка с рабочего аппарата *** может поможет кому smile .  Но залить ее не могу не вижу (белый дисплей) как передвигаться по меню для прошивки.

Не надо самодеятельности! Вашу ссылку убрал, чтобы кто-нибудь ещё не убил свой аппарат.. В Вашем случае прошивка шьётся через USB - www.gmini.com/media/uploads/files/HD71_USB_Update.zip

4

Добрый день спасибо за ссылку,  я все делаю по инструкции. но программа не видит ни параметры ни файл прошивки. может что то делаю не так, подскажите пожалуйста. Вот ссылка на скрин https://cloud.mail.ru/public/8gEU/rU45zLcvs

sokol пишет:

программа не видит ни параметры ни файл прошивки

Да, извините... Опечатка была в одном из файлов. Сейчас поправил... Или просто отредактируйте файл \FPM\frm_base.ini:
[WorkingFolder]
WorkingPath=..\FPM

[MP]
MPMode = 1
MpRes = ..\FPM