1

Тема: Не работает ручная защита файлов

Добрый день!
На днях купил регистратор Gmini MagicEye SHD7045. Читал инструкцию и параллельно повторял все действия на регистраторе. Обнаружилось, что не работает ручная защита файлов (или я что-то не так делаю).
Что делал: в режиме записи видео кратковременно нажимал клавишу

Re: Не работает ручная защита файлов

Kukaracha пишет:

Добрый день!
На днях купил регистратор Gmini MagicEye SHD7045. Читал инструкцию и параллельно повторял все действия на регистраторе. Обнаружилось, что не работает ручная защита файлов (или я что-то не так делаю).
Что делал: в режиме записи видео кратковременно нажимал клавишу

Перечитал инструкцию - не нашёл возможности делать ручную защиту ВО ВРЕМЯ записи.

Здравствуйте!Купил на этой неделе,такая же проблема! Посмотрел еще раз инструкцию,в ней есть описание ручной защиты файлов- кратковременно нажать кнопку МЕНЮ,после этого должны сохраниться предыдущий,текущий и последующий файлы.Позже посмотрю на какой странице,где-то рядом с описанием функций отключения экрана и звука клавишами вверх и вниз.Подскажите пожалуйста-что делать?

zhukov0411@mail.ru пишет:

Посмотрел еще раз инструкцию,в ней есть описание ручной защиты файлов- кратковременно нажать кнопку МЕНЮ,после этого должны сохраниться предыдущий,текущий и последующий файлы.

Тоже посмотрел http://www.g-mini.ru/media/uploads/file … HD7045.pdf не нашёл такого...

5

Раз уж есть еще "потерпевшие", то продолжу.
Первое сообщение по какой-то причине обрезалось на самом интересном месте... ну да ладно.

Support_Walera пишет:
zhukov0411@mail.ru пишет:

Посмотрел еще раз инструкцию,в ней есть описание ручной защиты файлов- кратковременно нажать кнопку МЕНЮ,после этого должны сохраниться предыдущий,текущий и последующий файлы.

Тоже посмотрел http://www.g-mini.ru/media/uploads/file … HD7045.pdf не нашёл такого...

Support_Walera, похоже у нас несколько разные версии руководства. Возможно вы просто намного раньше приобрели регистратор.
Я не поленился и сделал скан своего руководства, которое шло в комплекте: https://drive.google.com/file/d/0B6-Mf4 … sp=sharing
Читать с начала 11-й страницы

Kukaracha пишет:

Возможно вы просто намного раньше приобрели регистратор.

Приобрёл?! Я корректировал это описание для производства... Именно эта функция была удалена из окончательной версии, ссылку на которую я дал выше. Функция планировалась, но программисты не смогли её реализовать для этой модели. На производстве видимо предыдущую версию напечатали... Но по факту функции нет, за что приносим извинения.

Жаль(((полезная функция.Спасибо большое за ответ!!!

8

Support_Walera, прошу прощения за "приобрел"...
Спасибо за ответ - теперь все встало на свои места. Тему считаю закрытой.

9

Эта возможность существует даже у самых дешёвых регистраторов. Получается 7045 бесполезный при дальних поездках. Необходимо возить несколько карт, либо поменять регистратор на другой. Ведь файлы защищаются от перезаписи когда сработал G-сенсор. Значит как-то можно реализовать эту функцию через кнопку.

Отредактировано electroff34 (06-01-2017 14:48:36)

10

electroff34 пишет:

Эта возможность существует даже у самых дешёвых регистраторов.

Видимо Вам не попадались "самые дешёвые".

electroff34 пишет:

Необходимо возить несколько карт

Зачем? Какая связь с этой функцией?

electroff34 пишет:

как-то можно реализовать эту функцию через кнопку

Конечно можно, но её не реализовали.