31

Re: Сломался экран на P60.

спасибо

32

Доброго времени суток!
Книжка использовалась месяц. Не падала, не перегревалась, ничем не заливалась, ничего на нее не ставили, не давили. В чехле от покетбука с момента покупки. Вечером закрыла, утром открыла и увидела такой экран (см. картинку). Резеты и увещевания не помогают. Прошивка заводская, последняя, как я понимаю.
Подскажите, что случилось с экраном?

Post's attachments

IMG_5826.JPG 149.9 кб, файл никогда не скачивался. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Скорее всего разбит. Попробуйте перепрошить, но это вряд ли поможет.

34

Support_SergeyK пишет:

Спасибо!
Как же может разбиться экран, если книгу даже с места не сдвигали?! Ерунда какая-то. И как это проверить?

wolfj пишет:
Support_SergeyK пишет:

Спасибо!
Как же может разбиться экран, если книгу даже с места не сдвигали?! Ерунда какая-то. И как это проверить?

Проверить сдав на экспертизу, либо в авторизованный СЦ, либо на независимую экспертизу.

36

Здравствуйте, у меня сломался экран: оставил на зарядке с включенным экраном.Отключил питание,книжка повисла на одной странице.Сделал ресет и экран стал показывать полосами.Не падал.Обновил на последнюю прошивку,не помогло.

Отредактировано apexi (25-10-2012 11:46:31)

Post's attachments

p60.jpg 319.97 кб, файл никогда не скачивался. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Попробуйте прошить заводской прошивкой.

38

Всем привет! У меня такой вопрос подойдет ли дисплей с маркировкой ED060SC7(LF)H3?родной стоял с концовкой ED060SC7(LF)H2?

39

Valik777 пишет:

подойдет ли дисплей с маркировкой ED060SC7(LF)H3?родной стоял с концовкой ED060SC7(LF)H2?

Должен подойти, но гарантировать не могу  и проверить сейчас не на чем...

40

А в маркировке (H3) что обозначает?

41

Модификация... как правило модификации отличаются требуемой диаграммой (напряжения, временные характеристики) сигналов для корректного обновления информации на экране. Для разных модификаций могут потребоваться разные waveform, в противном случае на экране может оставаться мусор при смене страниц.

42

Подскажите тогда пожалуйста с какой маркировкой дисплей подойдет?по родной что то вообще не могу найти

43

Valik777 пишет:

с какой маркировкой дисплей подойдет?

Я же написал, что ED060SC7(LF)H3 должен подойти. Точнее не скажу.