1

Тема: Брак. Мерцание экрана, зависание, отказ работы с картой

Регистратор начал писать "Ошибка памяти", перезагрузка помогала, затем начал мерцать экран при нажатиях на кнопу выключения и периодически на другие кнопки. Стал постоянно ругаться на карту памяти, заменил карту. С новой картой сначала начал записывать потом замерцал экран и аппарат зависает. После перезагрузки тоже самое. Что делать?!

Отредактировано pkod (29-04-2014 20:10:42)

Re: Брак. Мерцание экрана, зависание, отказ работы с картой

pkod пишет:

начал мерцать экран при нажатиях на кнопу выключения и периодически на другие кнопки.

Из-за перегрева такое может быть. В сервис...

Хорошая мысль использовать две камеры для создания панорамной картинки без значительных искажений.Обычные широкоугольники сильно искажают перспективу и мельчат изображение. Но почему такой убогий функционал? И зачем такой вариант постоянного экрана - это только увеличивает площадь помехи в поле зрения. Ведь была же замечательная модель HD90G. Дорогу не закрывала и полный набор всех необходимых функций! Она у меня уже больше двух лет успешно трудится. Вот если на неё установить такой модуль из двух камер, то получится самый правильный и идеальный регистратор! Места на передней стороне корпуса для этого предостаточно. Вот только не надо втыкать никаких подсветок ( обычных и инфракрасных) так как это совершенно бесполезная в машине вещь. Если фирма действительно сама разрабатывает все модели, то стоит прислушаться к моим пожеланиям. Это был бы бестселлер среди регистраторов и я сам бы купил такой!

Дмитрий 64 пишет:

стоит прислушаться к моим пожеланиям. Это был бы бестселлер среди регистраторов и я сам бы купил такой!

Мне тоже нравятся HD90(G), HD65 и HD60(G) за компактность, но как показали продажи - это самые плохо продаваемые модели из нашего модельного ряда...