Тема: HD70 - новые версии прошивки

- Увеличен лимит защищённых файлов. Теперь он 25% от объёма карты. Ранее был 1Гб.

MagicEye HD70 Прошивка версии N4.35.060812H
http://g-mini.ru/media/uploads/files/HD … 60812H.zip

Re: HD70 - новые версии прошивки

- В меню добавлен выбор качества (bitrate, степени сжатия). L - 6 Mb/Sec, M - 9 Mb/Sec, H - 12 Mb/Sec.

MagicEye HD70 Прошивка версии 121017
http://g-mini.ru/media/uploads/files/HD70_121017.zip

3

Здравствуйте.
Подскажите процесс прошивки данного устройства.

Am1go пишет:

Подскажите процесс прошивки данного устройства.

Внутри архива есть файл с инструкцией.

5

Зверек висит при включении и разумеется не дает себя перепрошить через SD карту, дайте плиз ELF файл для прошивки через DirectUSB, от Texeta не охота брать.

мое мыло - dpz@bk.ru

PS Вход для коннекта в директ USB  - при выключенном зверьке зажать кнопку ФОТО и подключить USB шнурок в разъем миниUSB

6

Удалось оживить рег через DirectUSB от TX-1GP (TXH3.34.080512_USB_RUS.elf) при этом на microSD уже лежала vfirmware.bin переименованная в firmware.bin

Возвратился снова к черному экрану с батарейкой и висяку с чего все и началось.

Рег менять в магазине на новый?

shveps пишет:

Возвратился снова к черному экрану с батарейкой и висяку с чего все и началось.

Неисправность сенсора.

8

Я приблизительно так и понял, буду менять.

9

HD70 ожил, после всех перепрошивок! Полежал ночь, видимо полностью разрядился, или еще что. подключил к прикуривателю и о чудо - все стало работать.

Был еще завис, но отвисло после резета и подключения к прикуривателю.
Один раз выдал "вставьте карту памяти" хотя она была на месте.

Зверек видимо совсем не любит обращения с собой. решил его использовать только в режиме - включил зажигание - выключил, а то снова подвиснет.

10

shveps пишет:

или еще что

Контакт восстановился.

11

Подскажите пожалуйста,прошивка от HD75 подойдёт для HD70 или нет?По внешнему виду,да и по функционалу они вроде как очень похожи?

12

byzik пишет:

прошивка от HD75 подойдёт для HD70 или нет?

Нет конечно! В HD75 более новый чипсет и другой сенсор.

13

shveps пишет:

Зверек висит при включении и разумеется не дает себя перепрошить через SD карту, дайте плиз ELF файл для прошивки через DirectUSB, от Texeta не охота брать.

мое мыло - dpz@bk.ru

PS Вход для коннекта в директ USB  - при выключенном зверьке зажать кнопку ФОТО и подключить USB шнурок в разъем миниUSB

Хорошо описана методика прошивки на сайте http://elektrogroupe.besaba.com/ там  можно подробно посмотреть ,как восстановить убитый регистратор,и скачать прошивки для iconbit fhd mk2,Magic Eye HD50,Texet DVR-570FHD,Texet DVR-701FHD,Texet DVR-601FHD и др, а также можно поставить более функциональную прошивку от texet GS или texet 1 GP

14

alex5338 пишет:

скачать прошивки для iconbit fhd mk2,Magic Eye HD50,Texet DVR-570FHD,Texet DVR-701FHD,Texet DVR-601FHD

Не вводите людей в заблуждение! Всё перечисленное не является аналогами HD70, в теме которого Вы пишите!

15

Здравствуйте. регик  висит при включении и  не дает себя перепрошить через SD карту, дайте плиз ELF файл для прошивки через DirectUSB.

мое мыло - 4085599@mail.ru

16

Прошивка сама по себе не слетает. Если Вы не прошивали его неподходящей прошивкой - обратитесь в сервис.