1

Тема: В каком температурном диапазоне работает прибор

Подскажите в каком температурном диапазоне оптимальная работа прибора?Нигде в руководстве пользователя не могу найти,хочу зимой не убирать регистратор.Можно-ли? Или сколько времени ему нужно для прогрева и подключения например  после ночи? И как работа летом на жаре,прятать ли от прямых солнечных лучей и т.д.?

Re: В каком температурном диапазоне работает прибор

Ниже -10 не было возможности проверить, но не думаю, что будут проблемы. Летом в +25 тоже работал. Если оставлял машину на солнцепёке - регистратор снимал.

3

Сегодня первый раз  выехал  с регистратором сразу проехал 250 км за бортом   -15 работу прибора оцениваю в  4+ т.к. была включена печка то изображение  из-за горячего воздуха немного плавало.Сегодня оставил на ночь прибор в машине в гараже завтра попробую на холодную  как будет работать, сначала включать не буду до прогрева воздуха в машине посмотрю не появится ли конденсат и т. д.

4

При температуре чуть выше нуля отказался включаться.После пятиминутного прогрева, включился и заработал, как ни в чем не бывало.

5

на холодную включил -17 было после ночи.Включился стал писать через 45 сек. завис на экране все отображалось  горел красный значок записи но не мигал нажимал на все кнопки но ничего не менялось экран то же не гас , поворачивал прибор на экране все отображалось горели все значки  но как бы завис.Я уже грешным делом с ним попрощался.Занес домой отсоединил от держателя экран так и горел ,подключил к компу никаких изменений комп его не видит,никак не мог его выключить так и оставил умирать.экран светился без изменений часа 4 пока батарея не села. Подключил опять к компу и о счастье все заработало.Вавод при минусовой температуре даже не нужно пытаться его включать!!!!

DIM 3292 пишет:

экран светился без изменений часа 4 пока батарея не села.

Достаточно было просто нажать Reset...

7

А если GPS-модуль оставлять с присоской в машине? Ему насколько страшны морозы?

Yuri4 пишет:

Ему насколько страшны морозы?

В худшем случае не увидит спутников пока не прогреется.

9

Support_Walera пишет:
Yuri4 пишет:

Ему насколько страшны морозы?

В худшем случае не увидит спутников пока не прогреется.

Понятно. Т.е. постоянно отрывать присоску нет необходимости... Очень хорошо!